You are here

2019-10-02
Film الموقع الوقت
فيلم الإفتتاح: إن شئت كما في السماء رام الله, قصر رام الله الثقافي 07:00
2019-10-03
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ رام الله, قصر رام الله الثقافي 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ القدس, المسرح الوطني الفلسطيني / الحكواتي 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 11:00
عرض فيلم: أعلام من ورق غزة, المعهد الفرنسي في غزة 03:00
Next Generation Opening: Checker Tobi and the Secret of Our Planet (Open Air Cinema) رام الله, Parking Lot at Harajeh Area Old City 05:00
عرض فيلم: بصحبة أبو جمال (فيلم قصير- طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم: هومنيسنيس (فيلم قصير- طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم: هو وأنا (فيلم قصير - طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم: غزة (فيلم قصير - طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم: طرس، رحلة الصعود إلى المرئي القدس, المركز الثقافي الفرنسي- القدس 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: رحالة وجدار بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: عنف في الحب رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 07:00
عرض فيلم: إبراهيم - إلى أجل غير مسمّى بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 07:00
عرض فيلم: ورد مسموم نابلس, مركز بروجكت هوب 07:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: مفك القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 07:30
عرض فيلم يتبعه نقاش: اجرين مارادونا (فيلم قصير- طائر الشمس) رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: المدن الغريبة المألوفة (فيلم قصير- طائر الشمس) رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: لقد وقّعت على عريضة (فيلم قصير- طائر الشمس) رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: جميعنا أتينا من هناك (فيلم قصير- طائر الشمس) رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: في المختبر "إن فيترو" (فيلم قصير- طائر الشمس) رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم: مأوىً بين الغيوم رام الله, مسرح وسينماتك القصبة 08:00
2019-10-04
Film الموقع الوقت
عرض فيلم يتبعه نقاش: شعور بالمراقبة رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 03:30
أفلام من إنتاج أطفال برنامج "الجيل القادم" رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 04:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: العرب الغربيّون رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 06:00
عرض فيلم: رجال السكة الحديدية القدس, المركز الثقافي الفرنسي- القدس 06:00
عرض فيلم: مأوىً بين الغيوم بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم: ألف فتاة مثلي رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 07:00
عرض فيلم: أرواح صغيرة بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 07:00
عرض فيلم: عمرة والعرس الثاني نابلس, مركز بروجكت هوب 07:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: بصحبة أبو جمال القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 07:30
عرض فيلم يتبعه نقاش: هومنيسنيس (فيلم قصير- طائر الشمس) القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 07:30
عرض فيلم يتبعه نقاش: هو وأنا (فيلم قصير - طائر الشمس) القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 07:30
عرض فيلم يتبعه نقاش: غزة (فيلم قصير - طائر الشمس) القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 07:30
عرض فيلم يتبعه نقاش: صوفيا رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم: أعلام من ورق رام الله, مسرح وسينماتك القصبة 08:00
عرض فيلم: إن شئت كما في السماء الناصرة, سينمانا 08:00
2019-10-05
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ رام الله, قصر رام الله الثقافي 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ بيت لحم, مجموعة باور 11:00
أفلام من إنتاج أطفال برنامج "الجيل القادم" القدس, مركز السرايا لخدمة المجتمع 03:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 03:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة نابلس, اسكدار للثقافة والفنون 04:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 05:00
أفلام من إنتاج أطفال برنامج "الجيل القادم" بيت لحم, مجموعة باور 05:00
عرض فيلم: ورد مسموم غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ الناصرة, سينمانا 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: ناطرين فرج الله رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 06:00
عرض فيلم: لسه عم تسجل القدس, المركز الثقافي الفرنسي- القدس 06:00
عرض فيلم: اجرين مارادونا (فيلم قصير- طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 06:00
عرض فيلم: المدن الغريبة المألوفة (فيلم قصير- طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 06:00
عرض فيلم: لقد وقّعت على عريضة (فيلم قصير- طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 06:00
عرض فيلم: جميعنا أتينا من هناك (فيلم قصير- طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 06:00
عرض فيلم: في المختبر "إن فيترو" (فيلم قصير- طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 06:00
عرض فيلم: إبراهيم - إلى أجل غير مسمّى رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 07:00
عرض فيلم: لا أحد هناك نابلس, مركز بروجكت هوب 07:00
عرض فيلم: فتوى القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 07:30
عرض فيلم يتبعه نقاش: نوفمبر بارد رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم: الحلم البعيد رام الله, مسرح وسينماتك القصبة 08:00
عرض فيلم: الحلم البعيد الناصرة, سينمانا 08:00
2019-10-06
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 05:00
Screening: Checker Tobi and the Secret of Our Planet القدس, المسرح الوطني الفلسطيني / الحكواتي 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: اجرين مارادونا (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: المدن الغريبة المألوفة (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: لقد وقّعت على عريضة (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: جميعنا أتينا من هناك (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: في المختبر "إن فيترو" (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم: عمرة والعرس الثاني غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
في أعالي السماء الناصرة, سينمانا 05:00
عرض فيلم: بلدنا بلد الكلمات رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 06:00
عرض فيلم: مرايا الشتات القدس, المركز الثقافي الفرنسي- القدس 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: بصحبة أبو جمال (فيلم قصير- طائر الشمس) رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 07:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: هومنيسنيس (فيلم قصير- طائر الشمس) رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 07:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: هو وأنا (فيلم قصير - طائر الشمس) رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 07:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: غزة (فيلم قصير - طائر الشمس) رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 07:00
عرض فيلم: فتوى نابلس, مركز بروجكت هوب 07:00
عرض فيلم: بصحبة أبو جمال (فيلم قصير- طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 07:00
عرض فيلم: لقد وقّعت على عريضة (فيلم قصير- طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 07:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: صوفيا القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 07:30
عرض فيلم: قنبلة، قصة حب رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: عباس ٣٦ رام الله, مسرح وسينماتك القصبة 08:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: حقول الحرية القدس, المركز الثقافي الفرنسي- القدس 08:00
عرض فيلم: قنبلة، قصة حب الناصرة, سينمانا 08:00
2019-10-07
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ رام الله, قصر رام الله الثقافي 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ غزة, المعهد الفرنسي في غزة 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ القدس, مركز السرايا لخدمة المجتمع 03:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 03:00
عرض فيلم: حقول الحرية غزة, المعهد الفرنسي في غزة 03:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: يوم الأرض رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 05:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ بيت لحم, مجموعة باور 05:00
عرض فيلم: اجرين مارادونا (فيلم قصير- طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم: المدن الغريبة المألوفة (فيلم قصير- طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم: لقد وقّعت على عريضة (فيلم قصير- طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم: جميعنا أتينا من هناك (فيلم قصير- طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم: في المختبر "إن فيترو" (فيلم قصير- طائر الشمس) غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: نوفمبر بارد نابلس, مركز بروجكت هوب 05:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ الناصرة, سينمانا 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: الحصاد الذهبي رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 06:00
عرض فيلم: الحلم البعيد القدس, المركز الثقافي الفرنسي- القدس 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: هومنيسنيس (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: بصحبة أبو جمال (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: غزة (فيلم قصير - طائر الشمس) بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: هو وأنا (فيلم قصير - طائر الشمس) بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم: عباس ٣٦ الناصرة, سينمانا 06:00
عرض فيلم: حقول الحرية رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان 07:00
عرض فيلم: ألف فتاة مثلي نابلس, مركز بروجكت هوب 07:00
عرض فيلم: البؤساء رام الله, مسرح وسينماتك القصبة 08:00
عرض فيلم: لسه عم تسجل رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم: ليل/ خارجي الناصرة, سينمانا 08:00
2019-10-08
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ رام الله, قصر رام الله الثقافي 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ غزة, المعهد الفرنسي في غزة 03:00
عرض فيلم: أرواح صغيرة غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 04:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ نابلس, اسكدار للثقافة والفنون 04:00
في أعالي السماء رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 05:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ بيت لحم, مجموعة باور 05:00
عرض فيلم: إبراهيم - إلى أجل غير مسمّى غزة, جمعية الهلال الاحمر الفلسطيني - غزة 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: عنف في الحب نابلس, مركز بروجكت هوب 05:00
Screening: Checker Tobi and the Secret of Our Planet الناصرة, سينمانا 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: عقبة رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 06:00
عرض فيلم: صالون حلاقة كيو بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم: غزة (فيلم قصير - طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 07:00
عرض فيلم: في المختبر "إن فيترو" (فيلم قصير- طائر الشمس) الناصرة, سينمانا 07:00
عرض فيلم: لا أحد هناك رام الله, مسرح وسينماتك القصبة 08:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: رحالة وجدار رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله 08:00
عرض فيلم: طرس، رحلة الصعود إلى المرئي الناصرة, سينمانا 08:00
2019-10-09
Film الموقع الوقت
عرض فيلم: بلدنا بلد الكلمات غزة, المعهد الفرنسي في غزة 03:00
عرض فيلم: مرايا الشتات نابلس, مركز بروجكت هوب 05:00
فيلم الاختتام: مفك رام الله, قصر رام الله الثقافي 07:00