You are here

20.10
ثلاثاء
07:00 لا وجود للشيطان رام الله, قصر رام الله الثقافي
04:00 1982 غزة, المعهد الفرنسي في غزة
06:00 احكيلي رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
07:00 برنامج الأفلام القصيرة ٢ القدس, المعهد الفرنسي في القدس - شاتوبريون
07:00 فارس حلو.. حكاية ممثل خرج عن النص القدس, مؤسسة المعمل للفن المعاصر
08:00 غُرَز رام الله, مسرح وسينماتك القصبة
08:00 1982 رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 الجاسوس رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
08:00 بين الجنة والأرض حيفا, جمعية الثقافة العربية
04:00 أليس و رئيس البلدية غزة, المعهد الفرنسي في غزة
06:00 بيروت المحطة الأخيرة رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
07:00 برنامج الافلام القصيرة ١ القدس, مؤسسة المعمل للفن المعاصر
07:00 البحث عن جيل كارون القدس, المعهد الفرنسي في القدس - شاتوبريون
08:00 ستموت في العشرين رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 برنامج الأفلام القصيرة 2 رام الله, مسرح وسينماتك القصبة
08:00 اختفاء أمي رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
08:00 دييغو مارادونا حيفا, جمعية الثقافة العربية
04:00 البحث عن جيل كارون غزة, المعهد الفرنسي في غزة
06:00 البحث عن جيل كارون رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
07:00 اختفاء أمي القدس, مؤسسة المعمل للفن المعاصر
07:00 ستموت في العشرين القدس, المعهد الفرنسي في القدس - شاتوبريون
08:00 برنامج الأفلام القصيرة 1 رام الله, مسرح وسينماتك القصبة
08:00 عفوا، لم نجدكم رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 فارس حلو.. حكاية ممثل خرج عن النص رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
08:00 ستموت في العشرين بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث
08:00 ستموت في العشرين حيفا, جمعية الثقافة العربية
04:00 ﻓﺎرس ﺣﻠﻮ.. ﺣﻜﺎﻳﺔ ﻣﻤﺜﻞ ﺧﺮج ﻋﻦ اﻟﻨﺺ غزة, المعهد الفرنسي في غزة
06:00 صيف غير عادي رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
06:00 برنامج الأفلام القصيرة ٢ بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث
07:00 بقايا القدس, مؤسسة المعمل للفن المعاصر
07:00 أليس ورئيس البلدية القدس, المعهد الفرنسي في القدس - شاتوبريون
08:00 غبت طويلاً يا بني رام الله, مسرح وسينماتك القصبة
08:00 حكاية الأخوات الثلاثة رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 برنامج الأفلام القصيرة 1 رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
08:00 مسافر منتصف الليل بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث
08:00 بيروت المحطة الأخيرة حيفا, جمعية الثقافة العربية
04:00 ستموت في العشرين غزة, المعهد الفرنسي في غزة
06:00 دار الأيتام رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
06:00 الجاسوس بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث
07:00 صيف غير عادي القدس, مؤسسة المعمل للفن المعاصر
07:00 مسافر منتصف الليل القدس, المعهد الفرنسي في القدس - شاتوبريون
08:00 دييغو مارادونا رام الله, سرية رام الله الأولى
08:00 شارع حيفا رام الله, مسرح وسينماتك القصبة
08:00 الحديث عن الأشجار رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 حكاية الأخوات الثلاثة بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث
08:00 شارع حيفا حيفا, جمعية الثقافة العربية
04:00 برنامج الأفلام القصيرة 1 غزة, المعهد الفرنسي في غزة
07:00 بين الجنة والأرض رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 الحديث عن الأشجار حيفا, جمعية الثقافة العربية