You are here

2019-10-03
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 11:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: رحالة وجدار بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم: إبراهيم - إلى أجل غير مسمّى بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 07:00
2019-10-04
Film الموقع الوقت
عرض فيلم: مأوىً بين الغيوم بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم: أرواح صغيرة بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 07:00
2019-10-05
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ١ بيت لحم, مجموعة باور 11:00
أفلام من إنتاج أطفال برنامج "الجيل القادم" بيت لحم, مجموعة باور 05:00
2019-10-06
Film الموقع الوقت
عرض فيلم يتبعه نقاش: اجرين مارادونا (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: المدن الغريبة المألوفة (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: لقد وقّعت على عريضة (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: جميعنا أتينا من هناك (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: في المختبر "إن فيترو" (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث 05:00
2019-10-07
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٢ بيت لحم, مجموعة باور 05:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: هومنيسنيس (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: بصحبة أبو جمال (فيلم قصير- طائر الشمس) بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: غزة (فيلم قصير - طائر الشمس) بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
عرض فيلم يتبعه نقاش: هو وأنا (فيلم قصير - طائر الشمس) بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00
2019-10-08
Film الموقع الوقت
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 11:00
مجموعة أفلام الأطفال القصيرة ٣ بيت لحم, مجموعة باور 05:00
عرض فيلم: صالون حلاقة كيو بيت لحم, كلية دار الكلمة الجامعية للفنون والثقافة 06:00