You are here

03.11
أربعاء
07:00 The stranger/ RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
07:00 The Stranger/ RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
03:00 Luzzu/ GAZA غزة, المعهد الفرنسي في غزة
05:00 Next Generation short prog 1/ RAMALLAH رام الله, المحكمة العثمانية
06:00 Fedayin, Le Combat de Georges Abdallah/ RAMALLAH رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
06:00 As I want / RAMALLAH رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
06:00 Sunbird Short Program 3/ JERUSALEM القدس, مؤسسة صابرين للتطوير الفني
07:00 Father/ GAZA غزة, بيت الغصين الثقافي
08:00 Father / RAMALLAH رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
08:00 Quo Vadis, Aida? / RAMALLAH رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
08:00 Nowhere Special/ RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 As I Want/ JERUSALEM القدس, المركز الثقافي التركي يونس امره في القدس
08:00 Amira / JERUSALEM القدس, المسرح الوطني الفلسطيني \ الحكواتي
08:00 Third War بيت لحم, الجسر - بيت ساحور
08:00 Their Algeria/ HAIFA حيفا, جمعية الثقافة العربية
12:00 Song of the sea/ GAZA غزة, بيت الغصين الثقافي
05:00 FAHIM/ RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
05:00 Song of the Sea/ Bethlehem بيت لحم, الجسر - بيت ساحور
06:00 Little Palestine / RAMALLAH رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
06:00 Beautiful Something Left Behind/ JERUSALEM القدس, مؤسسة صابرين للتطوير الفني
06:00 Radiograph of A Family/ BETHLEHEM بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث
07:00 Our Memory Belongs to Us/ GAZA غزة, بيت الغصين الثقافي
08:00 Beautiful Something Left Behind/ RAMALLAH رام الله, مسرح وسينماتك القصبة
08:00 I am Greta/ RAMALLAH رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
08:00 Radiograph of a Family/ RAMALLAH رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
08:00 Sun children/ RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 Palestinian Sunbird short program 1/ JERUSALEM القدس, المركز الثقافي التركي يونس امره في القدس
08:00 Trapped/ JERUSALEM القدس, المسرح الوطني الفلسطيني / الحكواتي
08:00 As I Want/ BETHLEHEM بيت لحم, مؤسسة الرئيس بوتن الفلسطينية
08:00 Quo Vadis, Aida?/ BETHLEHEM بيت لحم, الجسر - بيت ساحور
08:00 Translator/ BETHELEHEM بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث
08:00 Little Palestine/ HAIFA حيفا, جمعية الثقافة العربية
12:00 next generation annecy short / BETHLEHEM بيت لحم, دار يوسف نصري جاسر للفن و البحث
12:00 next generation short 1 +2/ GAZA غزة, بيت الغصين الثقافي
12:00 Next generation short 1+2/ GAZA غزة, بيت الغصين الثقافي
04:30 Fahim/ Jerusalem القدس, المعهد الفرنسي في القدس
05:00 Song of the sea/ RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
06:00 The Journey of the Others / RAMALLAH رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
06:00 Jaffa, Mother of a Stranger/ RAMALLAH رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
06:00 The Journey of the Others/ JERUSALEM القدس, مؤسسة صابرين للتطوير الفني
07:00 Third War/ JERUSALEM القدس, المعهد الفرنسي في القدس
07:00 Little Palestine / GAZA غزة, بيت الغصين الثقافي
07:00 Trapped/ NAZARETH الناصرة, نادي بلدنا
08:00 انقسام/RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 Palestinian Sunbird Short film Program #1/ RAMALLAH رام الله, مسرح وسينماتك القصبة
08:00 Their Algeria / RAMALLAH رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
08:00 Luzzu/ RAMALLAH رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
08:00 Little Palestine/ BETHLEHEM بيت لحم, مؤسسة الرئيس بوتن الفلسطينية
08:00 Our Memory Belongs to Us/ BETHLEHEM بيت لحم, الجسر - بيت ساحور
08:00 Amira/ HAIFA حيفا, جمعية الثقافة العربية
08:00 Sunbird Shorts Program 2/ JERUSALEM القدس, المركز الثقافي التركي يونس امره في القدس
05:00 The black mill/ RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
05:00 Fahim/ BETHLEHEM بيت لحم, الجسر - بيت ساحور
06:00 Skies of Lebanon / RAMALLAH رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
06:00 Bread and Butter/ RAMALLAH رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
07:00 Palestinian sunbird short 1/ GAZA غزة, بيت الغصين الثقافي
07:00 Amira/ NAZARETH الناصرة, نادي بلدنا
08:00 President/ RAMALLAH رام الله, مؤسسة عبد المحسن القطان
08:00 Amira/ RAMALLAH رام الله, المسرح البلدي - دار بلدية رام الله
08:00 Peaceful / RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
08:00 Little Palestine/ JERUSALEM القدس, المسرح الوطني الفلسطيني / الحكواتي
08:00 Amira/ BETHLEHEM بيت لحم, مؤسسة الرئيس بوتن الفلسطينية
08:00 I am Greta/ BETHEHEM بيت لحم, الجسر - بيت ساحور
03:00 SUNBIRD Shorts Program 3/GAZA غزة, المعهد الفرنسي في غزة
05:00 Next generation short 2 clermont ferrand/ RAMALLAH رام الله, المحكمة العثمانية
07:00 closing Film- Casablanca Beats/RAMALLAH رام الله, قصر رام الله الثقافي
07:00 Casablanca Beats /GAZA غزة, بيت الغصين الثقافي